CAB.M26.GLA.C72RZ
LEMOLEMO
LEMO
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP
사양서: CAB.M26.GLA.C72RZ.pdf
  • 메시지
CAB.M26.GLA.C72RZ의 명세
제품 모델 CAB.M26.GLA.C72RZ 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 26POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4293 pcs 데이터 시트 CAB.M26.GLA.C72RZ.pdf
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M26 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 2P
포장 Bulk 정위 B
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 26
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 2A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Gray, Red
케이블 열기 0.209" ~ 0.283" (5.30mm ~ 7.20mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)
응용 프로그램 Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CAB.M26.GLA.C52N
CAB.M26.GLA.C52N
유품: 5609 pcs
다운로드: CAB.M26.GLA.C52N.pdf
RFQ
CAB.M26.GLA.C72NZ
CAB.M26.GLA.C72NZ
유품: 4099 pcs
다운로드: CAB.M26.GLA.C72NZ.pdf
RFQ
CAB.M26.GLA.C72R
CAB.M26.GLA.C72R