CAB.M16.GYC.C92GZ
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LEMO
제품 설명 CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP
사양서: CAB.M16.GYC.C92GZ.pdf
  • 메시지
CAB.M16.GYC.C92GZ의 명세
제품 모델 CAB.M16.GYC.C92GZ 제조사 LEMO
기술 CONN PLUG MALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5608 pcs 데이터 시트 CAB.M16.GYC.C92GZ.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Unshielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 M16 쉘 재질 Polysulfone (PSU)
셸 피니쉬 - 연속 2P
포장 Bulk 정위 B
작동 온도 -50°C ~ 150°C 위치 개수 16
조임 형 Push-Pull, Detent Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 6A 접점 재질 -
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Gray
케이블 열기 0.287" ~ 0.362" (7.30mm ~ 9.20mm) 백쉘 소재, 도금 Polysulfone (PSU)
응용 프로그램 Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CAB.M19.GLA.C52GZ
CAB.M19.GLA.C52GZ
기술: CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
유품: 5563 pcs
다운로드: CAB.M19.GLA.C52GZ.pdf
RFQ
CAB.M16.GYC.C92G
CAB.M16.GYC.C92G