3021-D-E-500
LEDdynamics, Inc.LEDdynamics, Inc.
3021-D-E-500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3021-D-E-500
제조업체 / 브랜드: LEDdynamics, Inc.
제품 설명 LED SUPP CC BUCK 32V 500MA 7SIP
사양서: 3021-D-E-500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
100 pcs
  • 메시지
3021-D-E-500의 명세
제품 모델 3021-D-E-500 제조사 LEDdynamics, Inc.
기술 LED SUPP CC BUCK 32V 500MA 7SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9392 pcs 데이터 시트 3021-D-E-500.pdf
무게 - 전압 - 출력 32V (Max)
전압 - 입력 (최소) 7V 전압 - 입력 (최대) 32V
유형 Constant Current 토폴로지 Buck
크기 / 치수 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm) 연속 BuckPuck™ 3021
전력 (W) 16W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 7-SIP Module, 6 Leads 다른 이름들 3021DE500
작동 온도 -40°C ~ 80°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Remote On/Off, SCP 능률 95%
디밍 Analog 상세 설명 500mA 32V (Max) Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 500mA 승인 -