UMZ6.8ENTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
UMZ6.8ENTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMZ6.8ENTR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 6.8V UMD5
사양서: 1.UMZ6.8ENTR.pdf2.UMZ6.8ENTR.pdf
  • 메시지
UMZ6.8ENTR의 명세
제품 모델 UMZ6.8ENTR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE ZENER ARRAY 6.8V UMD5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 632700 pcs 데이터 시트 1.UMZ6.8ENTR.pdf2.UMZ6.8ENTR.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.8V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 UMD5 연속 -
전력 - 최대 200mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 다른 이름들 UMZ68ENTR
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 40 Ohms
상세 설명 Zener Diode Array 2 Pair Common Anode 6.8V 200mW ±5% UMD5 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 3.5V