TRR18EZPJ122
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR18EZPJ122 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TRR18EZPJ122
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 1.2K OHM 5% 1/4W 1206
사양서: TRR18EZPJ122.pdf
  • 메시지
TRR18EZPJ122의 명세
제품 모델 TRR18EZPJ122 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 1.2K OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1955959 pcs 데이터 시트 TRR18EZPJ122.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 TRR 패널 모드 1.2 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Anti-Sulfur 고장율 -
상세 설명 1.2 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur Thick Film 구성 Thick Film