TRR01MZPF3571
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TRR01MZPF3571 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TRR01MZPF3571
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 3.57K OHM 1% 1/16W 0402
사양서: TRR01MZPF3571.pdf
  • 메시지
TRR01MZPF3571의 명세
제품 모델 TRR01MZPF3571 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 3.57K OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4305945 pcs 데이터 시트 TRR01MZPF3571.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 TRR 패널 모드 3.57 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 RHM3.57KBHTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 Anti-Sulfur
고장율 - 상세 설명 3.57 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film