TFZGTR33B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TFZGTR33B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFZGTR33B
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 33V 500MW TUMD2
사양서:
  • 메시지
TFZGTR33B의 명세
제품 모델 TFZGTR33B 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE ZENER 33V 500MW TUMD2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 720717 pcs 데이터 시트
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 33V 용인 -
제조업체 장치 패키지 TUMD2 연속 -
전력 - 최대 500mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Flat Lead 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 65 Ohms
상세 설명 Zener Diode 33V 500mW Surface Mount TUMD2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200nA @ 25V
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TFZGTR39B
TFZGTR39B
기술: DIODE ZENER 39V 500MW TUMD2
다운로드: TFZGTR39B.pdf
RFQ
TFZGTR36B
TFZGTR36B
기술: DIODE ZENER 36V 500MW TUMD2
다운로드: TFZGTR36B.pdf
RFQ
TFZGTR3.3B
TFZGTR3.3B