TCFGC1C476MCR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TCFGC1C476MCR
제품 설명 CAP TANT 47UF 20% 16V 2312
사양서: TCFGC1C476MCR.pdf
  • 메시지
TCFGC1C476MCR의 명세
제품 모델 TCFGC1C476MCR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 CAP TANT 47UF 20% 16V 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4510 pcs 데이터 시트 TCFGC1C476MCR.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 TCFG 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm) 풍모 Fail Safe with Built-in Fuse
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 47µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 정전 용량 47µF