TCA1A225M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCA1A225M8R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TCA1A225M8R
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 CAP TANT 2.2UF 10V 20% 1206
사양서: TCA1A225M8R.pdf
  • 메시지
TCA1A225M8R의 명세
제품 모델 TCA1A225M8R 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 CAP TANT 2.2UF 10V 20% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 710420 pcs 데이터 시트 TCA1A225M8R.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 TC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 511-1456-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 5.6 Ohm
상세 설명 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 5.6 Ohm 정전 용량 2.2µF