TCA0G156M8R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
TCA0G156M8R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TCA0G156M8R
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 CAP TANT 15UF 4V 20% 1206
사양서: TCA0G156M8R.pdf
  • 메시지
TCA0G156M8R의 명세
제품 모델 TCA0G156M8R 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 CAP TANT 15UF 4V 20% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 265524 pcs 데이터 시트 TCA0G156M8R.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 TC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 511-1432-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 A
수명 @ 온도. - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 4 Ohm 상세 설명 15µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 4 Ohm
정전 용량 15µF