SML-020MLTT87
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
SML-020MLTT87 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SML-020MLTT87
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 LED GREEN/RED CLEAR 1210 SMD
사양서: SML-020MLTT87.pdf
  • 메시지
SML-020MLTT87의 명세
제품 모델 SML-020MLTT87 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 LED GREEN/RED CLEAR 1210 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 277790 pcs 데이터 시트 SML-020MLTT87.pdf
파장 - 피크 570nm Green, 660nm Red 파장 - 우세 -
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.2V Green, 1.75V Red 시야각 -
제조업체 장치 패키지 1210 (3025 Metric) 크기 / 치수 3.00mm L x 2.50mm W
연속 SML-020 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 SML-020MLTT87MM
SML-020MLTT87MN
SML-020MLTT87NM
SML-020MLTT87NN
SML-020MLTT87PM
SML-020MLTT87PN
SML020MLTT87
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 20mcd Green, 16mcd Red 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 2.30mm x 2.10mm 렌즈 색상 Colorless
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 1.50mm
풍모 - 상세 설명 Green, Red LED Indication - Discrete 2.2V Green, 1.75V Red 1210 (3225 Metric)
전류 - 테스트 20mA Green, 20mA Red 구성 Independent