RUL035N02FRATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RUL035N02FRATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RUL035N02FRATR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 NCH 20V 3.5A POWER MOSFET
사양서: 1.RUL035N02FRATR.pdf2.RUL035N02FRATR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RUL035N02FRATR의 명세
제품 모델 RUL035N02FRATR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 NCH 20V 3.5A POWER MOSFET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 266268 pcs 데이터 시트 1.RUL035N02FRATR.pdf2.RUL035N02FRATR.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1V @ 1mA Vgs (최대) ±10V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TUMT6
연속 Automotive, AEC-Q101 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 43 mOhm @ 3.5A, 4.5V
전력 소비 (최대) 1W (Ta) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 6-SMD, Flat Leads 다른 이름들 RUL035N02FRADKR
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 460pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 5.7nC @ 4.5V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 1.5V, 4.5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V 상세 설명 N-Channel 20V 3.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TUMT6
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 3.5A (Ta)