RRL035P03TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RRL035P03TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RRL035P03TR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 MOSFET P-CH 30V 3.5A TUMT6
사양서: 1.RRL035P03TR.pdf2.RRL035P03TR.pdf3.RRL035P03TR.pdf4.RRL035P03TR.pdf5.RRL035P03TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RRL035P03TR의 명세
제품 모델 RRL035P03TR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 MOSFET P-CH 30V 3.5A TUMT6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TUMT6
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 50 mOhm @ 3.5A, 10V
전력 소비 (최대) 320mW (Ta) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 6-SMD, Flat Leads 다른 이름들 RRL035P03CT
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 800pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 8nC @ 5V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 P-Channel 30V 3.5A (Ta) 320mW (Ta) Surface Mount TUMT6
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 3.5A (Ta)