RF2001NS2DTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RF2001NS2DTL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RF2001NS2DTL
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY GP 200V 20A D2PAK
사양서: 1.RF2001NS2DTL.pdf2.RF2001NS2DTL.pdf
  • 메시지
RF2001NS2DTL의 명세
제품 모델 RF2001NS2DTL 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE ARRAY GP 200V 20A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61355 pcs 데이터 시트 1.RF2001NS2DTL.pdf2.RF2001NS2DTL.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 930mV @ 10A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 D2PAK 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 30ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 RF2001NS2DTLTR 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A