RBR2LAM60ATFTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RBR2LAM60ATFTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RBR2LAM60ATFTR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD
사양서: 1.RBR2LAM60ATFTR.pdf2.RBR2LAM60ATFTR.pdf
  • 메시지
RBR2LAM60ATFTR의 명세
제품 모델 RBR2LAM60ATFTR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 AUTOMOTIVE SCHOTTKY BARRIER DIOD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 499826 pcs 데이터 시트 1.RBR2LAM60ATFTR.pdf2.RBR2LAM60ATFTR.pdf
전압 - 역방향 (Vr) (최대) 60V 제조업체 장치 패키지 PMDTM
속도 Fast Recovery = 200mA (Io) 연속 Automotive, AEC-Q101
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOD-128
작동 온도 - 정션 150°C (Max) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Schottky
상세 설명 Diode Schottky 60V 2A Surface Mount PMDTM 전류 - 누설 Vr에서 역방향 75µA @ 60V
전류 - 평균 정류 (Io) 2A VR, F @ 용량 -