RB168VYM150FHTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RB168VYM150FHTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RB168VYM150FHTR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101
사양서: 1.RB168VYM150FHTR.pdf2.RB168VYM150FHTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RB168VYM150FHTR의 명세
제품 모델 RB168VYM150FHTR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 SCHOTTKY BARRIER DIODE (AEC-Q101 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 252721 pcs 데이터 시트 1.RB168VYM150FHTR.pdf2.RB168VYM150FHTR.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 890mV @ 1A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TUMD2M 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 Automotive, AEC-Q101 역 회복 시간 (trr) 4.8ns
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2-SMD, Flat Lead
다른 이름들 RB168VYM150FHDKR 작동 온도 - 정션 150°C (Max)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 150V 1A Surface Mount TUMD2M
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 150V 전류 - 평균 정류 (Io) 1A