PMR18EZPJU10L
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR18EZPJU10L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PMR18EZPJU10L
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES 0.01 OHM 5% 1W 1206
사양서: PMR18EZPJU10L.pdf
  • 메시지
PMR18EZPJU10L의 명세
제품 모델 PMR18EZPJU10L 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES 0.01 OHM 5% 1W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 496695 pcs 데이터 시트 PMR18EZPJU10L.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 PMR 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 RHM.010AMTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.017" (0.43mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense 고장율 -
상세 설명 10 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 구성 Thick Film