PDZVTR33A
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PDZVTR33A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PDZVTR33A
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 ZENER DIODE WITH SMALL POWER MOL
사양서: 1.PDZVTR33A.pdf2.PDZVTR33A.pdf
  • 메시지
PDZVTR33A의 명세
제품 모델 PDZVTR33A 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 ZENER DIODE WITH SMALL POWER MOL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 727097 pcs 데이터 시트 1.PDZVTR33A.pdf2.PDZVTR33A.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 33V 용인 ±6.06%
제조업체 장치 패키지 PMDTM 연속 -
전력 - 최대 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-128 다른 이름들 PDZVTR33ATR
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 18 Ohms
상세 설명 Zener Diode 33V 1W ±6.06% Surface Mount PMDTM 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 25V