MNR15ERRPJ472
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR15ERRPJ472 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MNR15ERRPJ472
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1206
사양서: 1.MNR15ERRPJ472.pdf2.MNR15ERRPJ472.pdf
  • 메시지
MNR15ERRPJ472의 명세
제품 모델 MNR15ERRPJ472 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5425 pcs 데이터 시트 1.MNR15ERRPJ472.pdf2.MNR15ERRPJ472.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 MNR 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 4.7k
소자 당 전력 31mW 포장 Tape & Reel (TR)
RHM1615TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 10 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 상세 설명 4.7k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals