MNR14E0APJ622
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR14E0APJ622 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MNR14E0APJ622
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206
사양서: MNR14E0APJ622.pdf
  • 메시지
MNR14E0APJ622의 명세
제품 모델 MNR14E0APJ622 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5035 pcs 데이터 시트 MNR14E0APJ622.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 MNR 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 6.2k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 다른 이름들 MNR14622RTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 상세 설명 6.2k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals