MNR04M0ABJ102
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MNR04M0ABJ102 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MNR04M0ABJ102
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 1K OHM 0804
사양서: MNR04M0ABJ102.pdf
  • 메시지
MNR04M0ABJ102의 명세
제품 모델 MNR04M0ABJ102 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES ARRAY 4 RES 1K OHM 0804 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4993 pcs 데이터 시트 MNR04M0ABJ102.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
연속 MNR 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0804, Convex, Long Side Terminals 다른 이름들 MNR04102CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
상세 설명 1k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±300ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals 회로 타입 Isolated