MCR50JZHF34R8
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR50JZHF34R8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR50JZHF34R8
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 34.8 OHM 1% 1/2W 2010
사양서: MCR50JZHF34R8.pdf
  • 메시지
MCR50JZHF34R8의 명세
제품 모델 MCR50JZHF34R8 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 34.8 OHM 1% 1/2W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4135 pcs 데이터 시트 MCR50JZHF34R8.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 MCR 패널 모드 34.8 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 RHM34.8BFDKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 34.8 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film