MCR18EZHFL4R64
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR18EZHFL4R64 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR18EZHFL4R64
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 4.64 OHM 1% 1/4W 1206
사양서: MCR18EZHFL4R64.pdf
  • 메시지
MCR18EZHFL4R64의 명세
제품 모델 MCR18EZHFL4R64 제조사 Rohm Semiconductor
기술 RES SMD 4.64 OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4343 pcs 데이터 시트 MCR18EZHFL4R64.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±250ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 MCR
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MCR18EZHFL4R64 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 4.64 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 4.64 OHM 1% 1/4W 1206 코팅, 하우징 유형 Thick Film