MCR18ERTJ364
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR18ERTJ364 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR18ERTJ364
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 360K OHM 5% 1/4W 1206
사양서: 1.MCR18ERTJ364.pdf2.MCR18ERTJ364.pdf3.MCR18ERTJ364.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MCR18ERTJ364의 명세
제품 모델 MCR18ERTJ364 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 360K OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
연속 MCR 패널 모드 360 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 RHM360KCKCT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 360 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film