MCR18ERTF52R3
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR18ERTF52R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR18ERTF52R3
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 52.3 OHM 1% 1/4W 1206
사양서: 1.MCR18ERTF52R3.pdf2.MCR18ERTF52R3.pdf3.MCR18ERTF52R3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
MCR18ERTF52R3의 명세
제품 모델 MCR18ERTF52R3 제조사 Rohm Semiconductor
기술 RES SMD 52.3 OHM 1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) 연속 MCR
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 RHM52.3CJDKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MCR18ERTF52R3
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 52.3 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 52.3 OHM 1% 1/4W 1206