MCR10EZPF4532
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR10EZPF4532 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR10EZPF4532
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 45.3K OHM 1% 1/8W 0805
사양서: MCR10EZPF4532.pdf
  • 메시지
MCR10EZPF4532의 명세
제품 모델 MCR10EZPF4532 제조사 Rohm Semiconductor
기술 RES SMD 45.3K OHM 1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5281 pcs 데이터 시트 MCR10EZPF4532.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 MCR
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 RHM45.3KCRTR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MCR10EZPF4532
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
FIFO의 2 확장 설명 45.3k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 45.3K OHM 1% 1/8W 0805