MCR100JZHJSR075
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR100JZHJSR075 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR100JZHJSR075
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES 0.075 OHM 5% 1W 2512
사양서: MCR100JZHJSR075.pdf
  • 메시지
MCR100JZHJSR075의 명세
제품 모델 MCR100JZHJSR075 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES 0.075 OHM 5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4114 pcs 데이터 시트 MCR100JZHJSR075.pdf
용인 ±5% 온도 계수 200/ +800ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
연속 MCR 패널 모드 75 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 75 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film