MCR100JZHF1500
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR100JZHF1500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR100JZHF1500
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 150 OHM 1% 1W 2512
사양서: MCR100JZHF1500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MCR100JZHF1500의 명세
제품 모델 MCR100JZHF1500 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 150 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 181082 pcs 데이터 시트 MCR100JZHF1500.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
연속 MCR 패널 모드 150 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 RHM150BBDKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 150 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film