MCR01MZPF3002
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCR01MZPF3002 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR01MZPF3002
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 30K OHM 1% 1/16W 0402
사양서: MCR01MZPF3002.pdf
  • 메시지
MCR01MZPF3002의 명세
제품 모델 MCR01MZPF3002 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 30K OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5550 pcs 데이터 시트 MCR01MZPF3002.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 MCR 패널 모드 30 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 RHM30.0KLDKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 30 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film