MCR004YZPF7683
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
MCR004YZPF7683 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCR004YZPF7683
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 768K OHM 1% 1/32W 01005
사양서: MCR004YZPF7683.pdf
  • 메시지
MCR004YZPF7683의 명세
제품 모델 MCR004YZPF7683 제조사 Rohm Semiconductor
기술 RES SMD 768K OHM 1% 1/32W 01005 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4708 pcs 데이터 시트 MCR004YZPF7683.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.03W, 1/32W
전압 - 파괴 01005 두께 (최대) ±250ppm/°C
크기 / 치수 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) 연속 MCR
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 01005 (0402 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MCR004YZPF7683 높이 - 장착 (최대) 0.006" (0.15mm)
풍모 - FIFO의 2
확장 설명 768k Ohm ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 768K OHM 1% 1/32W 01005 코팅, 하우징 유형 Thick Film