MCH155A150JK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCH155A150JK
제품 설명 CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0402
사양서: MCH155A150JK.pdf
  • 메시지
MCH155A150JK의 명세
제품 모델 MCH155A150JK 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4032 pcs 데이터 시트 MCH155A150JK.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.022" (0.55mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 511-1036-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 15pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
정전 용량 15pF 응용 프로그램 General Purpose