MCH032CN681KK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH032CN681KK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MCH032CN681KK
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 CAP CER 680PF 25V X7R 0201
사양서: MCH032CN681KK.pdf
  • 메시지
MCH032CN681KK의 명세
제품 모델 MCH032CN681KK 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 CAP CER 680PF 25V X7R 0201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4175 pcs 데이터 시트 MCH032CN681KK.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.012" (0.30mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0201 (0603 Metric) 다른 이름들 511-1419-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
상세 설명 680pF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric) 정전 용량 680pF