LTR10EVHFLR110
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LTR10EVHFLR110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LTR10EVHFLR110
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES 0.11 OHM 1/2W 0805 WIDE
사양서: LTR10EVHFLR110.pdf
  • 메시지
LTR10EVHFLR110의 명세
제품 모델 LTR10EVHFLR110 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES 0.11 OHM 1/2W 0805 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 425763 pcs 데이터 시트 LTR10EVHFLR110.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
연속 LTR 패널 모드 110 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 0805 (2012 Metric), 0508 다른 이름들 RHM.11BSTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense 고장율 -
상세 설명 110 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film 구성 Thick Film