KTR25JZPJ205
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KTR25JZPJ205 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KTR25JZPJ205
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 2M OHM 5% 1/3W 1210
사양서: KTR25JZPJ205.pdf
  • 메시지
KTR25JZPJ205의 명세
제품 모델 KTR25JZPJ205 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 2M OHM 5% 1/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1424619 pcs 데이터 시트 KTR25JZPJ205.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 KTR 패널 모드 2 MOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, High Voltage
고장율 - 상세 설명 2 MOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, High Voltage Thick Film