KDZVTR15B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
KDZVTR15B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KDZVTR15B
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 15V 1W PMDU
사양서: 1.KDZVTR15B.pdf2.KDZVTR15B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
KDZVTR15B의 명세
제품 모델 KDZVTR15B 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE ZENER 15V 1W PMDU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 430571 pcs 데이터 시트 1.KDZVTR15B.pdf2.KDZVTR15B.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 15V 용인 -
제조업체 장치 패키지 PMDU 연속 -
전력 - 최대 1W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 KDZVTR15BDKR
작동 온도 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Zener Diode 15V 1W Surface Mount PMDU 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 11V