GMR100HTBFIR022
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
GMR100HTBFIR022 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GMR100HTBFIR022
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES 0.022 OHM 1% 3W 2512
사양서: GMR100HTBFIR022.pdf
  • 메시지
GMR100HTBFIR022의 명세
제품 모델 GMR100HTBFIR022 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES 0.022 OHM 1% 3W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107756 pcs 데이터 시트 GMR100HTBFIR022.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 GMR 패널 모드 22 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 511-1688-2
작동 온도 -55°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 22 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GMR100HTCFAR100
GMR100HTCFAR100
기술: RES 0.1 OHM 1% 3W 2512
유품: 117698 pcs
다운로드: GMR100HTCFAR100.pdf
RFQ
GMR8U
GMR8U
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: MOUNT MAGN 3/4" RG58U
다운로드:
RFQ
GMR100HTBFER015
GMR100HTBFER015
기술: RES 0.015 OHM 1% 3W 2512
다운로드: GMR100HTBFER015.pdf
GMR8BI
GMR8BI
기술: MOUNT MAGN 3/4" 58A BNCM