ESR25JZPJ154
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR25JZPJ154 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESR25JZPJ154
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 150K OHM 5% 2/3W 1210
사양서: ESR25JZPJ154.pdf
  • 메시지
ESR25JZPJ154의 명세
제품 모델 ESR25JZPJ154 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 150K OHM 5% 2/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1489196 pcs 데이터 시트 ESR25JZPJ154.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 ESR 패널 모드 150 kOhms
전력 (W) 0.667W, 2/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 RHM150KAXTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 150 kOhms ±5% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film