ESR25JZPF7R50
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR25JZPF7R50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESR25JZPF7R50
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 7.5 OHM 1% 2/3W 1210
사양서: ESR25JZPF7R50.pdf
  • 메시지
ESR25JZPF7R50의 명세
제품 모델 ESR25JZPF7R50 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 7.5 OHM 1% 2/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1108320 pcs 데이터 시트 ESR25JZPF7R50.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 ESR 패널 모드 7.5 Ohms
전력 (W) 0.667W, 2/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 7.5 Ohms ±1% 0.667W, 2/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film