ESR03EZPF4700
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
ESR03EZPF4700 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ESR03EZPF4700
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 RES SMD 470 OHM 1% 1/4W 0603
사양서: ESR03EZPF4700.pdf
  • 메시지
ESR03EZPF4700의 명세
제품 모델 ESR03EZPF4700 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 RES SMD 470 OHM 1% 1/4W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4606086 pcs 데이터 시트 ESR03EZPF4700.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 ESR 패널 모드 470 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 RHM470ADTR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding 고장율 -
상세 설명 470 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film 구성 Thick Film