CDZVT2R5.1B
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
CDZVT2R5.1B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDZVT2R5.1B
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE ZENER 5.1V 100MW VMN2M
사양서: 1.CDZVT2R5.1B.pdf2.CDZVT2R5.1B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CDZVT2R5.1B의 명세
제품 모델 CDZVT2R5.1B 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DIODE ZENER 5.1V 100MW VMN2M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1527626 pcs 데이터 시트 1.CDZVT2R5.1B.pdf2.CDZVT2R5.1B.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.1V 용인 -
제조업체 장치 패키지 VMN2M 연속 -
전력 - 최대 100mW 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-SMD, Flat Lead 다른 이름들 CDZVT2R5.1BCT
작동 온도 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms
상세 설명 Zener Diode 5.1V 100mW Surface Mount VMN2M 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2µA @ 1.5V