BU33TA2WHFV-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BU33TA2WHFV-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BU33TA2WHFV-TR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 200MA HVSOF5
사양서: 1.BU33TA2WHFV-TR.pdf2.BU33TA2WHFV-TR.pdf
  • 메시지
BU33TA2WHFV-TR의 명세
제품 모델 BU33TA2WHFV-TR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 200MA HVSOF5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 364756 pcs 데이터 시트 1.BU33TA2WHFV-TR.pdf2.BU33TA2WHFV-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 200mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 HVSOF5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOT-665 PSRR 65dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BU33TA2WHFV-TR-ND
BU33TA2WHFVTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA HVSOF5
전류 - 대기 (Iq) 95µA 전류 - 출력 200mA