BU12SD2MG-MTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BU12SD2MG-MTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BU12SD2MG-MTR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 1.2V 200MA 5SSOP
사양서: 1.BU12SD2MG-MTR.pdf2.BU12SD2MG-MTR.pdf
  • 메시지
BU12SD2MG-MTR의 명세
제품 모델 BU12SD2MG-MTR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 1.2V 200MA 5SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 309340 pcs 데이터 시트 1.BU12SD2MG-MTR.pdf2.BU12SD2MG-MTR.pdf
전압 강하 (최대) 0.55V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 5-SSOP 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BU12SD2MGMTR 작동 온도 -40°C ~ 105°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 200mA 5-SSOP 전류 - 대기 (Iq) 80µA
전류 - 출력 200mA 제어 기능 Enable