BR24T16F-WE2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BR24T16F-WE2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BR24T16F-WE2
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC EEPROM 16K I2C 400KHZ 8SOP
사양서: 1.BR24T16F-WE2.pdf2.BR24T16F-WE2.pdf
  • 메시지
BR24T16F-WE2의 명세
제품 모델 BR24T16F-WE2 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC EEPROM 16K I2C 400KHZ 8SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 341195 pcs 데이터 시트 1.BR24T16F-WE2.pdf2.BR24T16F-WE2.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 5ms 전압 - 공급 1.6 V ~ 5.5 V
과학 기술 EEPROM 제조업체 장치 패키지 8-SOP
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) 다른 이름들 BR24T16F-WE2TR
BR24T16FWE2
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 16Kb (2K x 8) 메모리 인터페이스 I²C
메모리 형식 EEPROM 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 EEPROM Memory IC 16Kb (2K x 8) I²C 400kHz 8-SOP
클럭 주파수 400kHz 기본 부품 번호 BR24T16