BP5234-33A
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BP5234-33A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BP5234-33A
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 4A
사양서: BP5234-33A.pdf
  • 메시지
BP5234-33A의 명세
제품 모델 BP5234-33A 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 4A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4900 pcs 데이터 시트 BP5234-33A.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 입력 (최소) 4.5V
전압 - 입력 (최대) 5.5V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 1.52" L x 0.49" W x 0.93" H (38.5mm x 12.5mm x 23.5mm) 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 11-SIP Module, 10 Leads
작동 온도 -20°C ~ 55°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 Remote On/Off
능률 93% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 4.5V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 4A 기본 부품 번호 BP523*