BH28RB1WGUT-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BH28RB1WGUT-E2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BH28RB1WGUT-E2
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LIN 2.8V 150MA 4VCSP60N1
사양서: 1.BH28RB1WGUT-E2.pdf2.BH28RB1WGUT-E2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BH28RB1WGUT-E2의 명세
제품 모델 BH28RB1WGUT-E2 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LIN 2.8V 150MA 4VCSP60N1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176018 pcs 데이터 시트 1.BH28RB1WGUT-E2.pdf2.BH28RB1WGUT-E2.pdf
전압 강하 (최대) 0.15V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 4-VCSP60N1 (1x1.04) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 4-WFBGA, CSPBGA PSRR 63dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BH28RB1WGUT-E2DKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA 4-VCSP60N1 (1x1.04)
전류 - 대기 (Iq) 72µA 전류 - 출력 150mA