BD33KA5FP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD33KA5FP-E2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD33KA5FP-E2
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
사양서: 1.BD33KA5FP-E2.pdf2.BD33KA5FP-E2.pdf
  • 메시지
BD33KA5FP-E2의 명세
제품 모델 BD33KA5FP-E2 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 153806 pcs 데이터 시트 1.BD33KA5FP-E2.pdf2.BD33KA5FP-E2.pdf
전압 강하 (최대) 0.2V @ 200mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 TO-252-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 50dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BD33KA5FP-E2-ND
BD33KA5FP-E2TR
BD33KA5FPE2
작동 온도 -40°C ~ 105°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-252-3
전류 - 공급 (최대) 550µA 전류 - 대기 (Iq) 0.35mA
전류 - 출력 500mA 제어 기능 -