BD33HC5MEFJ-LBH2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD33HC5MEFJ-LBH2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8HTSOP-J
사양서: 1.BD33HC5MEFJ-LBH2.pdf2.BD33HC5MEFJ-LBH2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
BD33HC5MEFJ-LBH2의 명세
제품 모델 BD33HC5MEFJ-LBH2 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8HTSOP-J 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91163 pcs 데이터 시트 1.BD33HC5MEFJ-LBH2.pdf2.BD33HC5MEFJ-LBH2.pdf
전압 강하 (최대) 1.2V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 8V
제조업체 장치 패키지 8-HTSOP-J 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Soft Start 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BD33HC5MEFJ-LBH2CT 작동 온도 -40°C ~ 105°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1.5A 8-HTSOP-J
전류 - 공급 (최대) 1.2mA 전류 - 출력 1.5A