BD25GA3MEFJ-ME2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD25GA3MEFJ-ME2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD25GA3MEFJ-ME2
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LIN 2.5V 300MA 8HTSOP-J
사양서: 1.BD25GA3MEFJ-ME2.pdf2.BD25GA3MEFJ-ME2.pdf
  • 메시지
BD25GA3MEFJ-ME2의 명세
제품 모델 BD25GA3MEFJ-ME2 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LIN 2.5V 300MA 8HTSOP-J 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149282 pcs 데이터 시트 1.BD25GA3MEFJ-ME2.pdf2.BD25GA3MEFJ-ME2.pdf
전압 강하 (최대) 1.2V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 14V
제조업체 장치 패키지 8-HTSOP-J 연속 Automotive, AEC-Q100
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BD25GA3MEFJ-ME2TR 작동 온도 -40°C ~ 105°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 300mA 8-HTSOP-J
전류 - 공급 (최대) 900µA 전류 - 대기 (Iq) 0.6mA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable