BD1HC500HFN-CTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD1HC500HFN-CTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD1HC500HFN-CTR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 1CH HIGH-SIDE SWITCH, 4-18V, 500
사양서: 1.BD1HC500HFN-CTR.pdf2.BD1HC500HFN-CTR.pdf
  • 메시지
BD1HC500HFN-CTR의 명세
제품 모델 BD1HC500HFN-CTR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 1CH HIGH-SIDE SWITCH, 4-18V, 500 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109076 pcs 데이터 시트 1.BD1HC500HFN-CTR.pdf2.BD1HC500HFN-CTR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4 V ~ 18 V 전압 - 부하 -
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 8-HSON
연속 Automotive, AEC-Q100 RDS 켜짐 (일반) 500 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 8-UDFN Exposed Pad 출력 유형 P-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 BD1HC500HFN-CCT
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) 출력 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
입력 유형 CMOS 풍모 -
결함 보호 Over Current, Over Temperature, UVLO 전류 - 출력 (최대) 3mA