BD12IC0WHFV-GTR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD12IC0WHFV-GTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BD12IC0WHFV-GTR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 1.2V 1A 6HVSOF
사양서: 1.BD12IC0WHFV-GTR.pdf2.BD12IC0WHFV-GTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
BD12IC0WHFV-GTR의 명세
제품 모델 BD12IC0WHFV-GTR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 1.2V 1A 6HVSOF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 314590 pcs 데이터 시트 1.BD12IC0WHFV-GTR.pdf2.BD12IC0WHFV-GTR.pdf
전압 강하 (최대) 0.6V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 6-HVSOF 연속 -
보호 기능 Over Current, Thermal Shutdown, Soft Start 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BD12IC0WHFV-GDKR 작동 온도 -25°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 1A 6-HVSOF
전류 - 공급 (최대) 500µA 전류 - 대기 (Iq) 5µA
전류 - 출력 1A 제어 기능 Enable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BD12KA5WF-E2
BD12KA5WF-E2
기술: IC REG LINEAR 1.2V 500MA 8SOP
유품: 134732 pcs
다운로드: BD12KA5WF-E2.pdf
RFQ
BD135
BD135
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TRANS NPN 45V 1.5A TO225AA